В целях запугивания кредитор написал на меня заявление по 159.1, по месту прописки не проживаю 15 лет, нахожусь в
В целях запугивания кредитор написал на меня заявление по 159.1, по месту прописки не проживаю 15 лет, нахожусь в другом городе, сосед передал мне, что приходил участковый искал, сосед передал что давно здесь я не проживаю, стоит ли мне самому найти территооиально своего участкового и позвонить ему???