зашла на сайт фспп, а пристав который вёл наши дела с ребёнком по алиментам сменился и теперь ип ведёт другой пристав, с чем это связано?
Здравствуйте ?,зашла на сайт фспп,а пристав который вёл наши дела с ребёнком по алиментам сменился и теперь ип ведёт другой пристав ,с чем это связано ?
пристав который вёл наши дела с ребёнком по алиментам
лия
просто уволился.
В соответствии с п.4 ст.6.4. ФЗ от 21.07.1997г. № 118-ФЗ«Об органах принудительного исполнения Российской Федерации»
Организация деятельности рабочих и служащих органов принудительного исполнения, их трудовые отношения регламентируются трудовым законодательством и правилами внутреннего служебного распорядка в органах принудительного исполнения.
Удачи Вам и всего хорошего!