Если да, то хотелось бы узнать, куда нужно идти для того, чтобы заполнить заявление?

Добрый день!

Мой друг отбывает срок в исправительной колонии Фбу, я хочу, чтобы мне дали свидание. Возможно ли это, если я несовершеннолетняя?

Если да, то хотелось бы узнать, куда нужно идти для того, чтобы заполнить заявление?

, Анжелика, г. Санкт-Петербург
Ирина Бушуева
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Вам могут разрешить только краткосрочное свидание (4 часа). Порядок предоставления свиданий осужденным в ИК предполагает выдачу разрешения начальником учреждения (или его замом) по письменному заявлению либо самого заключенного, либо желающего с ним увидеться. Перед тем, как писать заявление на свидание с осужденным, необходимо приготовить документы, подтверждающие личность (паспорт).Ваше заявление должен рассмотреть начальник колонии