Нельзя ли как то связаться с вами по телефону?

Ситуация по ипотеке очень сложная. Очень много нужно писать. Нельзя ли как то связаться с вами по телефону? Мой номер +79037540836

, юрий, г. Одинцово
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Нельзя. Так как это запрещено правилами сайта. Пишите вопрос вам ответят.

Можете задать платный вопрос, получите быстрый ответ и от нескольких юристов.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 18.03.2019, с изм. от 28.04.2020)
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.