Имеет ли преимущество бывший при разделе, если он там фактически проживает почти три года, но при этом он ни разу не оплатил арендную плату за земельный участок
Мы с бывшим супругом находимся в разводе почти три года, вместе строили дом, но он был не зарегистрирован. В этом году я этот дом оформила на себя. Имеет ли преимущество бывший при разделе, если он там фактически проживает почти три года, но при этом он ни разу не оплатил арендную плату за земельный участок.