Есть вопросы по организации работы водителя в яндекс такси

Здравствуйте. Можно ли как то узнать о судебных исках против яндекс такси? Хочу найти аналог для подачи в суд.

Спасибо.

, Виктор, г. Мурманск
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Виктор! Какая конкретно категория судебных дел Вас интересует?

Вас интересуют суды с индивидуальными предприниматель и юридическими лицами? Если да, тут https://kad.arbitr.ru/ в поле «Участник дела» введите ОГРН 5157746192731 и Вы получите список дел по арбитражным судам с участием ООО «Яндекс.Такси».

Или с физическими лицами? Тогда ссылка на решения судов https://sudact.ru/regular/doc/... Это судебные акты судов общей юрисдикции, где фигурирует представитель ответчика ООО «Яндекс.Такси».

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать уточняющие вопросы под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на возмездной основе. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич.