Договор переуступки права владения между супругами
Добрый день. При совместном строительстве дома, право собственности было зарегистрировано на одного из супругов.Строительство закончено и сейчас встал вопрос о том,чтобы и второй супруг владел частью дома,но не через договор дарения. Как оформить договор переуступки права владения 1/2 дома между супругами? Почему именно переуступка права? Потому что только при этом договоре возможно вернуть НДФЛ.
Кроме того образовать долевую собственность между супругами, находящихся в браке, проблематично.