Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Банкротство физического лица

Как физическому лицу через суд обьявить себя банкротом(кредит брала как физлицо позже зарегистрировалась как ип но на данный момент не могу открыть магазин продуктовый )просрочка по кредитам уже 3 месяца сейчас работаю по трудовому договору и смогу-ли в дальнейшем все-таки открыть свой магазин продукты( без продажи спиртного)

03 Ноября 2013, 01:57, вопрос №279560 Валентина, г. Череповец
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Валентина!

    Поправки к закону «О несостоятельности (банкротстве)» допускающих банкротство физических лиц еще не принят гос.думой. Осенью 2013 должен рассматриваться во втором чтении.

    Так что пока вы не можете объявить себя банкротом.

    Пожалуйста оцените ответ!

    03 Ноября 2013, 02:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats