8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите как встать на учёт в ЦЗ выпускник 11 класса и какое поплсобие ему в этой эпид ситуации положено

Здравствуйте, подскажите как встать на учёт в ЦЗ выпускник 11 класса и какое поплсобие ему в этой эпид ситуации положено. Респ Тыва.

, Анна, г. Новосибирск
Павел Попов
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте

Если у него  не было дохода с 16 лет, и не найдут работу, то назначат пособие в размере прожиточного минимума НСО.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 02.12.2019) «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2020)Статья 86. Передача под охрану или на хранение арестованного имущества должника

Перспективы и риски судебных споров. Ситуации, связанные со ст. 86

 
1. Недвижимое имущество должника, на которое наложен арест, передается под охрану под роспись в акте о наложении ареста должнику или членам его семьи, назначенным судебным приставом-исполнителем, либо лицу, с которым Федеральной службой судебных приставов или ее территориальным органом заключен договор.
(часть 1 в ред. Федерального закона от 30.03.2016 N 80-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Движимое имущество должника, на которое наложен арест, передается на хранение под роспись в акте о наложении ареста должнику или членам его семьи, взыскателю либо лицу, с которым Федеральной службой судебных приставов или ее территориальным органом заключен договор. Хранение документов, подтверждающих наличие и объем имущественных прав должника, а также движимого имущества может осуществляться в подразделении судебных приставов при условии обеспечения их сохранности.

ответ помог?+

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Военное право
Здравствуйте Подскажите пожалуйста мой муж стал командиром части, я работую в этой части экспедитором фпс
Здравствуйте Подскажите пожалуйста мой муж стал командиром части, я работую в этой части экспедитором фпс (фельдъегерской почтовой связи), я гражданский персонал и у меня есть свой начальник (военный) который при распределении премии указывает процент который я заработала в том или ином месяце под своей подписью и только потом командир дает добро на это , я не материально ответственное лицо но меня просят уволится так как я жена командира части и у нас конфликт интересов, я увольняться не хочу мне очень нравится моя работа что мне делать подскажите может есть какие-то права, указы приказы?
, вопрос №4085344, Оксана Ивановна, г. Москва
Семейное право
Заставляют в 11 классе танцевать вальс Мне 17 лет, учусь в 11 классе Обязательно ли это?
Заставляют в 11 классе танцевать вальс Мне 17 лет ,учусь в 11 классе Обязательно ли это? И имеют ли право заставлять?
, вопрос №4084937, Дмитрий Горький, г. Москва
Семейное право
Но, так как она учиться в 11 классе, мы подали все документы и справку из школы, чтобы пенсию продлили
Добрый день! Я опекун своей внучки. Она получала пенсию по утери кормилица до 18 лет. Но, так как она учиться в 11 классе, мы подали все документы и справку из школы, чтобы пенсию продлили. Подавали заявление ещё в январе 2024 года, но до сих пор пенсии нет. Хотя школа отправляла на их запрос уже два раза ответ, что девочка учиться у них в школе. Внучка сирота, мама лишина родительских прав, а отец умер.
, вопрос №4081922, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Теперь угрожаем нам что поставить на учёт ПДН и статья 138 УК РФ что нам делать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ребенок на уроке взял чужой телефон и прочитал переписку ученицы с классным руководителем. Об этом узнал учитель. Теперь угрожаем нам что поставить на учёт ПДН и статья 138 УК РФ что нам делать?
, вопрос №4080936, Наталья, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста, положена ли единовременная выплата мужу в размере 3 миллиона 200 тысяч при увольнении по списанию по ввк из-за военной травмы полученной на сво
Здравствуйте подскажите пожалуйста, положена ли единовременная выплата мужу в размере 3 миллиона 200 тысяч при увольнении по списанию по ввк из-за военной травмы полученной на сво. Категорию поставили В. Если да то к кому обратиться за получением ее. Заранее благодарю
, вопрос №4080450, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 07.06.2020