Может ли мамина сестра (которая прописана в Москве) прописать в этот дом свою совершеннолетнюю дочь(ей 40) без согласия всех собственников

Ритуль, привет. Подскажи мне по такой ситуации. Моя бабушка перед смертью подписала дом на 4 дочерей (мою маму и 3х ее сестер). Может ли мамина сестра (которая прописана в Москве) прописать в этот дом свою совершеннолетнюю дочь(ей 40) без согласия всех собственников.

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, согласие других собственников на прописку совершеннолетнего лица обязательно.