Как я писала мы с бм находимся в разводе, но проживает он с нами выписка только через суд

Добрый вечер.Я опять с вопросом.Как я писала мы с бм находимся в разводе,но проживает он с нами выписка только через суд. Прошёл год после развода ,и сейчас бм просит написать мировое соглашение по определению места жительства ребенка с ним но проживать планирует в моей квартире.В дальнейшем планируется у него переезд по месту работы в какой город не понятно.Я предложила ему подать в суд он отказался.Переживаю что он хочет забрать ребенка совсем.

, юлия, г. Екатеринбург