Сумма бала 400р
Как вернуть за трафик
Которым не пользуюсь
Через личный кабинет
Можно ли их вернуть
Сумма бала 400р
, никита, г. Москва
Владимир Трегубов
Никита, добрый день!
Вам нужно прочитать Ваш договор с провайдером.
Если он предусматривает такую возможность, то деньги можно вернуть.
Это исходит из указанного в статье 421 УК РФ принципа свободы договора, в соответствии с которым граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).