Как узнать стою ли я на учете у нарколога, помогите пожалуйста, я отказалась от медосведетельствования

Как узнать стою ли я на учете у нарколога, помогите пожалуйста,я отказалась от медосведетельствования

, Влад, г. Краснодар
Темболат Бамбасиров
Юрист, г. Нальчик

Здравствйте.

Чтобы узнать состоите ли вы на учете или нет вам нужно обратиться в наркологический диспансер в вашем городе и запросить справку от нарколога.