Я могу как то выкупить у мамы квартиру?

Здравствуйте! Я и моя несовершеннолетняя дочь проживаем и зарегистрированы в квартире, где моя мама является собственником. Она хочет продать квартиру. Купить нам меньше. Я могу как то выкупить у мамы квартиру? Вернее оформление ипотеки? Без первоначального взноса

, оксана, г. Москва
Владислав Стрижко
Юрист, г. Москва

Ув, Оксана, я так понимаю, вы хотите взять кредит на покупку данной недвижимости с ипотечным обременением, данный вопрос решается на уровне банка при подаче запроса, готовы ли они выдать вам кредит на таких условиях, либо нет, вероятность отказа велика, стандартные условия ипотеки, это 20% первоначальный взнос от стоимости имущества.