Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли мой брат оплатить наличными в банке разные платежи за отца и сестру?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли мой брат оплатить наличными в банке разные платежи за отца и сестру? Может ему паспорта наши дать? Просто самим нет возможности ехать, одна на работе, второй болеет

, Светлана, г. Москва
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Необходимо написать письменную доверенность на имя брата от отца и сестры.