Здравствуйте, у меня такая ситуация я взяла один займ потом второй чтобы перекрыть первый, потом третий и т.д

Здравствуйте, у меня такая ситуация я взяла один займ потом второй чтобы перекрыть первый, потом третий и т.д в общем сейчас их около 20 и сумма около 200000т.р процент идет а всю эту сумму выплатить я не смогу, возможно ли как то сделать чтобы процент остановился а в месяц допустим я платила в одну организацию какую то "энную" сумму

, Кристина, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Здравствуйте, у меня такая ситуация я взяла один займ потом второй чтобы перекрыть первый, потом третий и т.д в общем сейчас их около 20 и сумма около 200000т.р процент идет а всю эту сумму выплатить я не смогу, возможно ли как то сделать чтобы процент остановился а в месяц допустим я платила в одну организацию какую то «энную» сумму

Кристина

Если брали в одной организации, то это возможно, то это право организации, а не обязанность.

Как вариант, можете рассмотреть банкротство.

Если нужна более подробная консультация (платно), составление документов, представительство в суде  в Екатеринбурге и по Свердловской области, Вы можете написать мне в чат.