День добрый какие сроки чтоб вернули деньги на карту за не качественный товар приобрели сыну велосипед он был бракованный на следующий день вернули прошла неделя денег с магазина монетка так и нет

, Матвей, г. Екатеринбург
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, Матвей!

Срок удовлетворения требований потребителя о возврате уплаченной за товар ненадлежащего качества денежной суммы составляет десять дней со дня предъявления требования (ст. 22 Закона о защите прав потребителя)

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.