Здравствуйте меня хотят написать заявление по 119 статьи что мне делать я оскорблял этого человека ну очень давно

, Игорь, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Игорь

Сотрудники полиции проведут проверку, в ходе которой с Вас возьмут объяснение, в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ, и либо будет возбуждено уголовное дело либо постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.