8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если выйду могу после отпуска за ребенком взять неотгулянные дни отпуска за прошлые года?

Работала в фирме 3 года потом ушла в декрет. Если выйду могу после отпуска за ребенком взять неотгулянные дни отпуска за прошлые года?

, Анна, г. Москва
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
9.8 рейтинг

Здравствуйте!

Вы имеете право по своему желанию написать заявление на предоставление вам ежегодного оплачиваемого отпуска после окончания отпуска по уходу за ребенком независимо от стажа работы у данного работодателя в соответствии со статьей 260 ТК РФ:http://www.consultant.ru/docum…

Заявление лучше написать в 2 (двух) экземплярах, на одном попросить работодателя, чтобы он поставил штамп о принятии. Можете отправить заявление по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать правовую экспертизу документов; составление документов.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Оплатят ли неиспользованный отпуск при отзыве лицензии?
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,если у банка отозвали лицензию, какое количество неотгулянных дней отпуска выплатят? Я слышал,что выплачивают только за 49 дней? Если 60 дней,то не выплатят за все дни?
, вопрос №2176462, Вопрос, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Защита прав работников
Какова продолжительность отпуска психолога в детском саду, работающего на 0, 5 ставки?
Я работаю психологом в детском саду комбинированного типа "Лукоморье" Новосибирская область, Новосибирский район на 0,5 ставки. Мне полагается удлинённый отпуск в 56 календарных дней? В прошлом году мне дали только 42 календарных дня на общих основаниях. Заранее спасибо за полученную справку. С уважением, Вилисова Анна Аркадьевна.
, вопрос №1867954, Вилисова Анна, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я присоединить 14 дней отпуска прошлого года к будущему отпуску?
Добрый день! Меня интересует такой вопрос: Могу ли я присоединить 14 дней отпуска прошлого года (2017) , которые я не отгуляла, к отпуску будущему (2018), взяв 21 день летом и 21 день зимой 2018 года?
, вопрос №1807846, Христина, г. Мценск
2 ответа
Защита прав работников
Увольнение после льготного отпуска, возмещение затрат
Здравствуйте, прошу помочь разобраться! У меня льготный отпуск (деньги авансом уже получила) с июля по август (включительно) , за отработанный период октябрь 2016 - октябрь 2017. Так вот, если я уволюсь, после отпуска , с отработкой 14 дней, мне не нужно будет возвращать деньги за льготный проезд? Заранее спасибо.
, вопрос №1668071, Анна, г. Ханты-Мансийск
1 ответ
Административное право
Как урегулировать проблемы с преподавателем, который предвзято относится к ребенку?
Добрый день подскажите пожалуйста , как поступить. Мой сын изучает французский ядзык уже 5 год. У нас проблема с преподавателем. У нее предвзятое отношение к ребенку. Она не дает возможности сосредоточиться , вспомнить текст и рассказать , хотя бы на 3. Она начинает повышать голос , ребенок сбивается , после чего , она ставит 2 .из урока в урок у ребенка образуются долги , она не желает принимать темы после уроков. Ребенок начал ее бояться. В прошлом году он сдал экзамен на 3. Но она сказала , что долги он будет сдавать после экзаменов и назначила день пересдачи экзамена. Имеет ли она на это право ? И как быть дальше ? Есть ли какие-то меры?спасибо.
, вопрос №1527430, Елена, г. Самара
1 ответ