И ещё один вопрос, возможно ли с ним увидится, разрешены свидание?

Здравствуйте, Задержали моего мужа повезли в участок, на след. день судили но на суде я не присутствовала так как мне никто не сказал, затем его куда повезли куда отправили ни кто из родственников так же я ни можем узнать, кому обратиться что б узнать где он по какому адресу находится, и у кого взять номер следователя? Его же дело кто то ведёт? И ещё один вопрос, возможно ли с ним увидится, разрешены свидание?

, Айназик, г. Москва

Здравствуйте.Свидания разрешены с разрешения следователя.Адвокат или вы можете обратиться письменно в ОВД и вам должны ответить.

Федеральный закон от 15 июля 1995 г. N 103-ФЗ «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений» Глава II. Права подозреваемых и обвиняемых и их обеспечение (ст.ст. 17-31)
 Статья 18. Свидания с защитником, родственниками и иными лицами

Статья 18. Свидания с защитником, родственниками и иными лицами

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/1305540/a573badcfa856325a7f6c5597efaaedf/#ixzz6OSbUapQB