У человека нет официальной работы и ничего в имуществе

Здравствуйте

Есть расписка по которой не возвращают долг.

У человека нет официальной работы и ничего в имуществе. Что делать ?

, Ксения, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, решать Вам, как поступить. Однако, если человек не идет на контакт, один вариант — обращение в суд и взыскание долга на основании судебного решения. Затем ожидание. когда у должника что-либо появится: либо доход, либо имущество, на которое может быть обращено взыскание. Если необходимо, пишите в чат, возможна дополнительная консультация, стоимость по договоренности. Надеюсь видеть Вас в числе своих клиентов