За сколько дней отпуска мне придется вернуть отпускные?
Добрый день. Работаю в школе с 02.09.2019. Со 2 июня в отпуске на 80 дней, до 21 августа. Предложили другое место работы. Там нужно выйти с 1 сентября 2020. Когда мне лучше написать заявление об увольнении? И, как я понимаю, мне придется вернуть часть отпускных, т.к. расчетный период, получается, будет отработан не весь. За сколько дней отпуска мне придется вернуть отпускные? Спасибо. г. Мурманск.
Да, именно так, чтобы избежать задержек. Вы можете и за месяц написать. Две недели это срок дается работодателю на поиск замены. Чем раньше Вы напишите. тем больше времени будет у работодателя на поиск педагога.