Пришло извещение на получение заказного судебного письма.Может ли быть он по причине того, что мой сын

Пришло извещение на получение заказного судебного письма.Может ли быть он по причине того, что мой сын призывного возраста не являлся в военкомат ,хотя он не получал повестки в руки и не расписывался за них?Письмо пришло на мое имя,то есть его матери.

, елена, г. Калининград
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена!
Документы для Вашего сына не будут присылать на Ваше имя.
В целом, не вижу проблемы. Получить письмо и узнаете, или Вы по какой-то причине получить не можете?