Как вернуть стоимость украденной посылки по страховке СДЭК
Здравствуйте. Заказал у СДЭК доставку товара (ноутбук), застраховал на 250тр. Приехала только коробка, ноутбук украден. Акт составлен в 2х экземплярах. СДЭК пока только начал заниматься пропажей, но в инете пишут, что часто кидают со страховкой. Что посоветуете, если они не будут исполнять своих обязательства по страховке?
Далее с данным полисом обращаетесь в организацию с заявлением о выплате вам страхового возмещения ( к заявлению прикладываете акт, о котором вы писали выше)