Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как расторгнуть договор нанимателю

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я наниматель, я заключил договор с наймодателем квартиры 26.10.2013 о заселении с 1.11.2013. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги уплаченные за месяц проживания и деньги за страховой депозит. Квартира меня не устраивает.

02 Ноября 2013, 19:42, вопрос №279132 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 887 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Елена, исходя из текста вопроса, дать правильную консультацию не возможно.

    Основания для расторжения четко указаны в ГК РФ. Но т.к. имеется договор, необходимо ознакомиться с его условиями.

    Приложите скан.копию, далее будет видно.

    Можете оценить ответ.Спасибо

    02 Ноября 2013, 19:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats