День добрый!
Если с момента оплаты госпошлины не прошло 3 года, то у вас есть 2 варианта, как поступить:
1. Вернуть деньги, написав заявление на возврат пошлины, и оплатить ее снова;
2. Попросить воспользоваться старой квитанцией.
Чтобы получить права по старой квитанции, подайте в ГИБДД заявление на зачет госпошлины. К заявлению следует приложить квитанцию, которая подтверждает оплату госпошлины. Решение, зачесть вам предыдущий платеж или нет, будет принято в течение 10 дней.
Квитанция насколько я помню отдавалась в ГАИ когда с автошколой ходил сдавать с того момента прошло пол года, вот наступило время всё сдать и начал записываться через госулуги и у меня потребовали пошлину хотя я платил её как выше указал.Это мне в любом случае надо ехать в ГАИ получается чтобы решить с этим вопрос да?
Да