Создание снт

вопрос вот какой два человека образовали снт, в уставе границы не определены, но участки входящие в снт принадлежат им и третьему лицу. какой порядок установки границ? если данные лица организуют общее собрание, и включат протокольно в состав снт третье лицо, а через неделю организуют снова общее собрание и установят протоколом какие именно участки входят в состав снт это будет правильно? или можно в одном протоколе установить какие участки входят в снт и включить в члены снт этого третьего участника?

, Александра, г. Казань

Доброго времени суток!

Федеральный закон «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 29.07.2017 N 217-ФЗ (последняя редакция)

ПО ССЫЛКЕ http://www.consultant.ru/docum...

Таким образом, есть специальный закон который регулирует вопросы с дачей. Для подробного ответа уже нужен детальный анализ.

Для более подробного ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!