Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Перевод из аренды в собственность дачного участка со строением

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как перевести из аренды в собственность дачный участок в не коммерческом садовом товариществе ? На нем есть пока незарегистрированное

дачное строение . И как это сделать с минимальными затратами денег?

02 Ноября 2013, 19:31, вопрос №279106 Олег, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 612 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    ст. 28 ФЗ № 66.

    заявление в администрацию о приватизации + заключение правления+ описание з.у.  и + документы СНТ

    с минимальными затратами денег?

    описание — стоимость кадастровой съемки и описания

    если СНТ образовано до 1998г. з.у. бесплатно, после за плату.

    04 Ноября 2013, 07:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats