Здравствуйте я хотела бы узнать положены ли мне пособие от трех до семи лет на ребенка так как я безроботная мать одиночка у меня двое детей одной тригодика а второму пять месецев

, Лидия, г. Ростов-на-Дону
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Для получения точной информации по данному вопросу вам необходимо обратиться в отделение социальной защиты о месту жительства.