Как лучше поступить, подать уведомление на ликвидацию ООО и затем открывать ип с тем же видом деятельности
Здравствуйте. Открыл ООО с единственным учредителем, деятельность не велась, решил, что выгоднее будет работать, как ип. Как лучше поступить, подать уведомление на ликвидацию ООО и затем открывать ип с тем же видом деятельности. Или все таки можно подать на ип, при этом, имея ООО
, Екатерина, г. Иркутск
получается в целом можно оставить свое нулево ооо на всякийслучай просто отчеты во время сдавать, а работать по ип?
Да, всё верно