Можно ли смотреть запрещённый хентай и хранить на телефоне?
Можно ли смотреть запрещённый хентай и хранить на телефоне??????? Говорят он в запрещен в Россим УК рф
, олег, г. Москва
Любовь Коверченко
Добрый день подобные материалы смотреть и хранить можно (во всяком случае с точки зрения Уголовного Кодекса, без применения норм морали), но подобные материалы нельзя изготавливать, распространять, демонстрировать и ввозить на территорию РФ.