Беременность не по закону

ЗДРАВСТВУЙТЕ я Ольга мне 22 года двое детей вкрацыи решыла заработать на суррогатном материнстве нашла мужыка лет 50 каторому эта услуга надо за 1 мил каждый месяц по 30 на питание во время карантина больницы были закрыты а он расказывал что 5 лет работал в родильном ну в этой сфере и знает как одмануть систему без эко все это зделать ему дешевле в тысяч 200 руб это выходит и процесс пойдет быстрей ну в вила сперматозоиды шприцом себе туда ну он все это обьяснил как делать ну и залетела узи сделали показала пять недель он мне дал денег через росписку за клетку донорскую маю 25 тысяч руб через россписку проходит пару дней я ему званю говарю что я снемаю квартиру с двумя детьми от сожытеля ушла с которым я жила обьясняю ситуацыю что мне надо за квартиру платить он пишет что напишет заявление на прокуратуру за мошейничество и уменя нет денег не знаю что делать договор который он подсунул подписуй я говорю дай я ознакомлю с ним юриста потому что не понимаю в договарах темболее в таких серьезных .

, ольга александровна овчаренко, Симферополь

Ольга, здравствуйте. Вам необходимо ознакомится с эти договором и желательно воспользоваться юридической помощью. В остальном случае ребенок является Вашим, и Вы не обязаны ему его отдавать.