Я мать, могу ли я свободно снять деньги со сберкнижки у несовершеннолетней дочери по потери кормильца
Здравствуйте! Я мать, могу ли я свободно снять деньги со сберкнижки у несовершеннолетней дочери по потери кормильца
, Альфия, г. Екатеринбург
могу ли я свободно снять деньги со сберкнижки у несовершеннолетней дочери по потери кормильцАльфия
Здравствуйте, Альфия!
Чтобы снять средства со счёта в банке несовершеннолетнего ребёнка необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они, как правило, дают такое согласие, если вы подтвердите, что средства будут потрачены в интересах несовершеннолетнего на его нужды.