Онлайн кассы не было, как и сколько я должен заплатить налогов?
обрый день! У меня есть ООО, деятельность осуществлял 2 месяца с февраля 2020 по апрель 2020,форму налогообложения подавал 6% усн, за это время через расчётный Счёт прошло около 200 000 руб., онлайн кассы не было, как и сколько я должен заплатить налогов?
, Руслан, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Добрый день! Если у вас УСН 6%, то соответственно доход умножаете на ставку налога.