Официально трудоустраиваться не собираюсь, естественно, как получить выплаты за все отработанные смены?

Добрый день, подскажите пожалуйста,вышла на новую работу ,где работаю уже 3 -ю неделю,условия работы мне не нравятся и отношение руководства к сотрудникам тоже, официально не оформлялась,планирую в ближайшие дни найти другую работу и уйти туда. Оплата на данной работе ,со слов руководителей,производится 2 раза в месяц ,ближайшая 5 июня,но будет выплаты за май.

Официально трудоустраиваться не собираюсь, естественно,как получить выплаты за все отработанные смены?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вы уведомили руководство, что собираетесь уходить?