248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Как можно включиться в реестр кредиторов если сроки вышли?

Здравствуйте!

Как можно включиться в реестр кредиторов если сроки вышли?

В настоящее время срок (2 месяца) для включения в реестр кредиторов истек. прошло уже более 6 месяцев.

Как можно включится в реестр кредиторов?

01 Июня 2020, 14:51, вопрос №2789078
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
236
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Согласно ч. 4 ст. 142 Закона о банкротстве требования конкурсных кредиторов и (или) уполномоченных органов, заявленные после закрытия реестра требований кредиторов, удовлетворяются за счет оставшегося после удовлетворения требований кредиторов, включенных в реестр требований кредиторов, имущества должника.
То есть, если суд посчитает, что ваши требования обозванные, то вас включат  за реестр требований кредиторов.

С Уважением, Светлана

01 Июня 2020, 14:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут