Здравствуйте, мать сделала на меня дарственную на квартиру.Я собственник, она просто прописана, я в браке.Муж
Здравствуйте,мать сделала на меня дарственную на квартиру..Я собственник,она просто прописана,я в браке.Муж не прописан в квартире.Хочу разменять квартиру на большую,через куплю-продажу.Будет ли считаться после сделки жилье,совместно нажитым имуществом,и будет ли муж иметь право претендовать на долю в новой купленной квартире.Квартиру буду покупать по цене равноценной предыдущей,либо дешевле.,т.е дополнительно денег вкладывать не буду в покупку жилья.Спасибо