Я дала сыну на дом 2000000 руб., они добавили мат.капитал и купили

Я дала сыну на дом 2000000 руб.,они добавили мат.капитал и купили. Сейчас они разводятся и встает вопрос о доме. Что делать сыну?

, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У сына доля в доме может быть признана большей по размеру, так как при покупке им использованы подаренные вами деньги.