Дадут ли мне какую-то справку об окончании 10-11 классов иди отдадут только аттестат?

Здравствуйте, мне 18 лет, хочу забрать документы из колледжа после двух лет обучения. Дадут ли мне какую-то справку об окончании 10-11 классов иди отдадут только аттестат?

, Тамара, г. Кузнецк
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

При досрочном прекращении образовательных отношений с колледжем по собственному желанию, данная образовательная организация выдает справку об обучении, где, как правило,  указывают какие предметы Вы успели пройти, какие оценки получили и количество зачетных единиц (часов), перечень курсовых работ и практик, если успели написать или пройти.

Кроме того, колледж возвращает аттестат об основном общем образовании.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).

С уважением,