Кто вы и что вы от меня хотите?

Здравствуйте! Подскажите могу ли я как то наказать одну не известную мне. За то что она в соц.сетях в личные сообщения присылает тексты оскорбления,угрозы,пишет совершенно не правду. При этом я ей спокойно пишу. Кто вы и что вы от меня хотите?

, Ирина, г. Орск

Добрый вечер, Ирина! На счет угроз Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы (полиция) с заявлением об угрозе. На счет оскорблений и не правды, а также клеветы, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о защите чести и достоинства. Во всех случаях Вам необходимо будет указывать ФИО, адрес Вашего оппонента, в противном случае Вы не сможете заявить на «инкогнито». В любой социальной сети возможно установить администратора страницы.