И если нас поймает полиция что нам за это грозит?

Можно ли с заброски заберёт метал? Заброшу не чем не огорожена нету не каких знаков. И если нас поймает полиция что нам за это грозит ??? Нам по 16 лет ?

, Кирилл, г. Москва

Добрый вечер!

     Владелец есть, это может быть как частное лицо так и муниципальная собственность города н-р). Если собственник проведет ревизию или обнаружит пропажу части имущества — то в зависимости от стоимости похищенного — или ст. 158 УК РФ или административное правонарушение ч. 1 или ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ (т.к. возраста уголовной и административной ответственности Вы достигли). Всего хорошего!