Может ли отец подать заявление на выплату от 3 до 15 лет нибудет ли проблем
Нужно ли менять свидетельство о рождении ребёнка если в графе отец гражданство Киргизии а в дальнейшем получил гражданство РФ. Ребёнок гражданин РФ. Может ли отец подать заявление на выплату от 3 до 15 лет нибудет ли проблем
В соответствии с Указом Президента РФ производится начиная с 1 июня 2020 г. единовременная выплата в размере 10 000 рублей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.). Поэтому исходя из данного правила, вы можете получить данную выплату и проблем быть не должно.