К сидел с братом инвалидом "ДЦП" Как получить справку чтобы не ставили прогул?

Здравствуйте

Не мог выйти на работу неделю ,т.к сидел с братом инвалидом "ДЦП"

Как получить справку чтобы не ставили прогул ?

, Артем, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это все надо было урегулировать до того как начали сидеть с бартом. Такую справку ведь никто не может выдать. Кто об этом знает, только ваши близкие. Медицинское учреждение об этом не в курсе.  Руководство вправе поставить вам прогул, т.е. всё согласовывается до начала вашего отсутствия на работе, а не после. Договаривайтесь, упрашивайте.