Куда обратится чтобы не снимали деньги с карты

Здравствуйте. У меня проблема с кредитами. Был суд и приставы снимают у меня с зарплаты долг. Но кридетор обратился и к приставам и в сбербанк. Получается у меня списывают деньги из зарплаты и плюс арестовали карту и списывают из оставшейся суммы остальные деньги. Вообщем остаюсь без зарплаты полностью. Сбербанк сказал обращайтесь к кредитору. Приставы скали обращаться к кредитору. А кредитор меня посылает на.... Что мне делать??? Куда обратится чтобы не снимали деньги с карты.

, Евгений, г. Москва
Ирина Мельникова
Юрист, г. Владимир

Добрый День. Обратитесь в уж с заявлением и рассрочке исполнения решения суда о взыскании суммы долга.