Мне замарозили карту, по неуплате долга, Как мне быть?

Мне замарозили карту, по неуплате долга, Как мне быть? Рппиошрввоьмоопвтпоотрооооелллзодзполлрхзрпвл

, петр, г. Уфа
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

петр, доброго времени суток!

Скорее всего у Вас карту не заморозили, а наложили арест на счет. Если счет зарплатный (т.е. на него поступает Ваша зарплата), то необходимо обратиться к судебным приставам с заявление, чтобы удержание с данного счета было не 100%.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.