8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Спустя месяц мне пришел денежный перевод на сумму 436, 87р.Хотелось бы знать почему пособие по безработице ниже минимального прожиточного уровня, установленного в 1500р.И куда можно подать жалобу?

В апреле 2020 года через госуслуги встала учёт в службе занятости. Спустя месяц мне пришел денежный перевод на сумму 436,87р.Хотелось бы знать почему пособие по безработице ниже минимального прожиточного уровня, установленного в 1500р.И куда можно подать жалобу?

30 мая 2020, 11:50, Ирина, г. Воронеж
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Хотелось бы знать почему пособие по безработице ниже минимального прожиточного уровня, установленного в 1500р.И куда можно подать жалобу?

Ирина

Добрый день!

Минимальное пособие по безработице составляет 1500 р., а с мая по июль включительно в течение трёх месяцев будет составлять 4500 р. Но данную выплату переводят в 2 платежа, как правило с разницей в 2 недели, если и по истечении данного срока выплаты не будет, обратитесь в центр занятости за получением официального ответа о размере пособия по безработице.

30 мая 2020, 16:25
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Правомерны ли действия сотрудников магазина и куда можно подать жалобу?
Добрый день! Совершила покупки в Пятёрочке. Покупку совершала на кассе самообслуживания. После оплаты началась печать чека, но так как закончилась лента, вышла только небольшая часть с первыми тремя покупками. После чего сотрудники магазина заправили ленту и перезагрузили зависшую кассу, но чек я так и не получила. Долгое время меня не выпускали из магазина, утверждая, что у них эта покупка не прошла в компьютере. Мною была предъявлена справка по операции (в электронном виде) из банка, что деньги списаны. Товар отдали без чека. Далее сотрудника указанного магазина звонят мне на телефон и требуют, чтобы я предъявила им выписку из банка. Хотя такая информация содержит мои данные об адресе, номере счете, а также денежных средствах на счете. Правомерны ли действия сотрудников магазина и куда можно подать жалобу? Спасибо!
21 октября 2020, 16:39, вопрос №2892086, Наталья, г. Липецк
3 ответа
Трудовое право
Куда можно подать жалобу если директор не обращает внимание на это?
Здравствуйте. Такая проблема работаю на заводе. Но там технолог есть. Он как бы контролирует нас как мы работаем. Но пробоема в том что он бывает приходит на работу пьяным от него даже запах алкоголя идёт и к тому же от того что пьяный на всех орёт. Но директор его не увольняет и замечаний не делает, так как они друзья. Вот такой вопрос можно ли обратиться в инспекцию труда или куда-то ещё чтобы такого технолога уволили. Мы директору много раз говорили про это но ему все равно. Куда можно подать жалобу если директор не обращает внимание на это?
09 июля 2020, 18:45, вопрос №2817963, Марсель, г. Казань
1 ответ
Взыскание задолженности
Куда можно подать жалобу или узнать где мои деньги
Приставы пришли на работу и наложили арест на мою зарплату за задолженность по жку два месчца назад. Задолжность погасилась а деньги так и не дошли в ркц. Уже два месяца и деньги сняли и долг стоит и трубку не берут приставы. Куда можно подать жалобу или узнать где мои деньги
04 мая 2020, 13:04, вопрос №2762992, Наталья, г. Самара
2 ответа
Исполнительное производство
Куда можно подать жалобу на судебных приставов?
как можно избежать снятия денежных средств с карт. Сняли с карты денежные средства по делу производству и не предупреждали о за должности. Куда можно подать жалобу о не правомерных действиях судебных пристовов
02 февраля 2018, 07:26, вопрос №1893257, Рина, г. Магнитогорск
2 ответа
Защита прав потребителей
Куда можно подать жалобу на отсутствие коммерческого транспорта?
Здравствуйте. Такой вопрос, как и куда можно подать жалобу на коммерческий транспорт? А именно автолайны и маршрутки? Куда обращаться, если транспорт, который должен должен ходить хотя бы до 11 вечера, останавливает свою работу до 10 вечера? Работаю до 10 вечера, после работы невозможно поймать транспорт,потому что его просто нет. Вчера время ожидания составило 40 минут, и то пришлось брать такси. Городская черта, из коммерческого транспорта ходят 2 маршрута. Заранее спасибо за ответ
15 ноября 2015, 07:45, вопрос №1040363, Татьяна, г. Тула
1 ответ
Дата обновления страницы 30.05.2020