Или возможно устное предупреждение?
Добрый день,на меня составлен протокол по статье 20.6.1 в котором я указал что согласен,но в примечании написали что средства защиты находились в кармане, будет ли за это штраф? Или возможно устное предупреждение?
Даже если маска находилась при Вас, но Вы ее надели это все равно нарушение правил поведения при режиме повышенной готовности, при этом санкция ст. 20.6.1 КоАП РФ предусматривает вынесение предупреждения вместо штрафа, о чем Вы можете ходатайствовать перед судом при рассмотрении Вашего дела.
Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.
С уважением, Н.Хитцов.