Добрый день, постановление о штрафе нам не поступило вовремя, сейчас нас вызывают на составление протокола, ехать за 100 км, штраф оплатили сейчас получилось что просрочили, если не явимся что будет?

Добрый день, постановление о штрафе нам не поступило вовремя,сейчас нас вызывают на составление протокола,ехать за 100 км , штраф оплатили сейчас получилось что просрочили, если не явимся что будет?

, Ольга, г. Москва
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день, из Вашего вопроса не понятно штраф Вам уже вынесли или только приглашают на рассмотрение протокола.

В случае рассмотрения административного дела не по месту Вашего жительства, Вы вправе обратиться с ходатайством о направлении дела для рассмотрения по месту Вашего жительства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.