Смогу ли я устроиться официально, завести карту, и летать?

Здравствуйте, я судимая и у меня большой иск. Из за этого я не могу устроиться на работу. Скажите если я поменяю фамилию, куплю в общем. Смогу ли я устроиться официально, завести карту, и летать?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Фамилию поменять не сложно через ЗАГС. 300 рублей стоит получение свидетельства об изменении фамилии.. Но это вас спасет  только на небольшой период времени. Ведь приставы получают сведения из органов ЗАГС  тоже.