У мужа до этого была условное 1 год и 5 месяцев лишения свободы с испытательным сроком 3 года, срок испытательный прошел
Здравствуйте, подскажите, муж с другом скинулись и купили 1 грамм мефедрона,из поймали на закладке,друг взял на себя ,что он покупал и искал все,ноу мужа был этот свёрток в кармане,что теперь грозит?У мужа до этого была условное 1 год и 5 месяцев лишения свободы с испытательным сроком 3 года,срок испытательный прошел.